Анна Иотко

Ребята, у меня такой вопрос в связи со сложившейся ситуацией: каким образом можно приехать в Россию с Украины?

Ребята, у меня такой вопрос в связи со сложившейся ситуацией: каким образом можно приехать в Россию с Украины? И еще уточните, пожалуйста, для лиц, младше 18 лет.

Оленька Маякина

На поезде/машине/самолёте.
И в чем вообще трудность то???

Надежда Гулевич

Думаю можно как беженец, границы пока открыты, в Украине сейчас законы не соблюдаются. Целесообразней будет ехать в Крым так как он ближе и безопасней, а потом уже куда хочешь по России))