Галя Душкевич

Каким образом лучше теперь выезжать из России в Крым?

Раньше я проезжал через русско-украинскую границу через Белгород. Теперь, каким образом лучше выехать в Крым, когда он в составе Российской Федерации?

Меня интересует конкретно через что проезжать.

Ев
Евгений

Через Белгород сейчас не едьте, были дни когда вообще никого не пропускали через границу, разворачивали всех на родину. Есть дорога через Воронеж.

Александр Крылов

Выезжать из России теперь не придется. А добираться лучше паромом, через Керченский пролив.

Игорь Семенов

Самолет, паром.. .
А если через, "что проезжать" то жди когда построят мост через Керченский пролив))

Илья

Смотря откуда едете. Думаю, оптимальным вариантом будет попасть в Крым на пароме. Ваш оринетир - порт Кавказ http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.311356&lon=36.718712&z=12&m=b&show=/231140/ru/Порт-Кавказ

Оксана Исаева

Воздухом или по воде вплавь.

Наталья Василенко

наверное до керчи, а там на пароме, а через что проезжать, можно проложить маршрут. в инете очень много подобных сайтов. все распишет, вплоть до заправок, магазинов и мотелей)

Юлия

я както ездила из новоросийска до керченского пролива и паромом