Мария Vorob'eva

каким образом мне попасть в Украину из России, я слышал можно через крым ?

Максим Каширин

А зачем вам туда?
Смените пол вас и так пропустят

Инга

мужчинам россиянам от 16 до 60 лет въезд только по разрешениям

Александр

Ходит поезд Москва - Симферополь, через Белгород, Харьков, Запорожье. Я на нем ехала в начале августа

Константин И.

А прямиком уже не надо тебе? Обязательно окружным путём надо? Ну, что-ж, бешеной собаке 7 вёрст не крюк, а дурная голова ногам покоя не даёт.

Хусен Шахид

Если из России может и пустят. А с Крыма это точно. нет. Считается временно окупированой. Попробуй в Грузию проехать из Абхазии