Олег Слуцкий

остров Тузла это Россия или Украина? Ведь Крым Россия.. . тогда же остров Тузла Россия не так-ли? .

Самир Гусейнов

Остров Тузла имеет точно такой же статус, как и Крым. То есть, с точки зрения российского правительства - теперь это территория России. А с точки зрения всего остального мира - это территория Украины, оккупированная Россией.