Одинокий Волк

крым на украине это как сев.кавказ в россии ?

Лёха Антонов

Западная Украина как шило в ж__е

Оксана

Крым это территория России просто мудак Никита Х ружев сделал как всегда задом на перед но что сделаешь если ума нет а руководить хочется шут гороховый

Любовь Попова

Не дождётесь. (с).

Юлия

Да, хоть россияне и нелюбят кавказцев, а сами мало чем от них отличаются. И это-жe не только Kрым - оккупировали и Приднестровъе, и Абхазию, и Калининград, а сейчас на Прибалтику с Белоруссией зарятся

Оличка

Хуже. На Украине еще недое.. , простите, недобитки Бандеры воду мутят, русских с украинцами сталкивают. А так-- похоже: черножепые за бабки славян, на них же кинжалы точат.