Людмила Андрианова

поднимут ли восстание в Крыму против России за Украину?

Наталья Тормосина

Если кто и рискнет - их свои же и пришибут.

Сергей Редькин

В Севастополе за несколько лет до присоединения к России Украина попыталась провести совместные учения с войсками НАТО. Жители блокировали места проживания натовцев и через несколько дней те вынуждены были уехать. В городе висел вот такой плакат (См ниже) . Так что только платный провокатор может писать такие глупости.

Алексей Щелкачев

Поднимут... свои залупы на таких, как ты, пидоров

Юлия Дроздова

Легко. Несколько лет работы и правильное распределение гонораров среди крымских татар и русских предателей. А если Москва ослабнет, то и без денег обойдется.

Ольга Трущенко

Люди сами выбирали куда им податься. а если и рискнут, осадят быстро