Алексей Сладких

Понимает ли Россия, что Крым без Украины существовать не может?

Дмитрий Николаенко

С какого перепутали вы так считаете то? Блин до 1954 года аффигенно существовал

Юля Климова

Понимают ли Украинцы, что Украина без России существовать не может?

Koroleva Svitlana

да как то раньше существовал

Littleking

с хуялибы это до Украины не плохо существовал

Два По

Крым навсегда останется в составе УКРАИНЫ!!!

Дима Килигин

это украина без крыма харькова и донбаса на х не нужна ни евросоюзу не сша свинопасов своих хватает гуцульских еще кормить и на х не кому не надо...

Рома

Как бы многие, не кричали, что без России проживете, НЕ СМОЖИТЕ. Деньги опять Украине, Россия давать будет. Чем вы (кто много тявкакает, в сторону России) будите выплачивать, пенсии, пособия? Да и газ вам Россия может перекрыть! . Но не делает этого. Прежде чем воевать, подумали как править будите

Mike

Почему не может?

Анна Липинецкая

Теперь не сможет без России существовать, потому что вас ждут тяжелые времена, ваш гребаный Майдан и по карманам всех россиян ударит. Заставить бы вас отрабатывать.

Артём

вполне прекрасно в составе России существует
через годик не хуже Алтайского края станет

Надежда Демидова

А не надоело плодить тупые и бессмысленные вопросы про Украину и Россию,
Майдан, Якуноча, Путина, США, и бендеревцев? Других тем нету?
ДОКОЛЕ?

Сергей Кузьмичев

Северо-крымский канал, разумеется, дает много воды, но она использовалась, большей частью, для орошения полей. Севастополь, например, вообще не использует воду из СКК. Кроме того, подать воду по трубопроводам с территории РФ, задача более чем реальная, а после строительства моста через Керченский пролив она упростится в разы

Марина Мастяева

Вы все без России не про существуете.

Valera Storogenko

когдато существовал в составе турции.

Мажинова Оксана

СМОТРЯ КАК НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ! Глянь, прочти и задумайся - УКРАИНА НА ПОРОГЕ ..."Ключами к тайнам жизни" приоткроем

Елена Кислинская

может, но к чему вы это

Лада Ангел Курбанова

Тут другое, эта вечная война между Правобережной и Левобережной Окраиной. Два разных народа, глупцы это не понимают. Кто за Крым, а кто за Рым ))).

Ма
Машка

это не забота россии

Катя Katena

Без какой Украины?