Ланочка Честная

Россия без Украины как какая-нибудь помойка может существовать, на как сверхдержава - нет?

Се
Сергей

России и без Украины хорошо, вот с Украиной как раз плохо, так что платите за газ и убирайтесь к чёрту.

Elena

украины уже нет и что?))

Ол
Олег

"гражданин" перегидроленная блондинка! учись!

Тимур-Carleone

Пока так называемая Украина не войдёт полностью в РФ она так и будет пойкой!

Юлия

Да уж. Без укрофашизма России никак. Как же без такой помойки, как Украина, может Россия обойтись?

An
Andrei

Без западэнщины - запросто. А насчет остальных территорий - сомнений нет. Это и будет единым Государством.

Ди
Дильраз

медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет. ВВП СОЧИ 2410

Евгений

что ни ученик - так идиот...

Да
Дашенька

украина это помойка до конца жизни