Светлана Щевелёва

Собирается Россия становиться сверхдержавой?

Иришка Гынга

Выключайте компьютеры и становитесь на колени перед святыми образами на молитву. А иначе - "камни возопиют".
---
Вразуми, Господи.

Ахмед Шахвали

С таким правительством думаю нет!

На
Наташа

Собираться то собирается, только вряд ли с дураками у власти что-то получится...

Руслана

Россию никто не спрашивает, а вот Путин собирается быть президентом сверхдержавы.
Ради этой "великой"" идеи он и сидит в Кремле.

Маруся ******

)))))))))))))))))))) С молодежью которая не хочет служить в армии и отсутствием производства? Имеем мизер при 5-ти Тузах.

Ольга Баричева

Обязательно.!!!

Лариса Куценко

извини но Китай успел раньше нас ))))

Юлия Синицина

Не собирается . Наоборот капитал вывозят за рубеж.

Павел Иванюшенков

через 1000 000 лет и вот почему Как Вы знаете, мы живем в самой большой стране мира — ее территория семнадцать тысяч квадратных километров, но мало кто знает, что 85% этой территории — просто непригодны для жилья. Вечная мерзлота, болота, реки и озера. Часть земель является периодически затапливаемой, большую часть занимают горы, леса, овраги и пустыни… То есть для нормальной жизни русскому человеку есть всего 15% от всей территории… Чуть больше Судана, но гораздо меньше Казахстана! И это и есть реальная Россия. Возможно, вы и не слышали об этом… Среднегодовая урожайность зерновых в России на нечерноземных — 17 центнеров с гектара, в Германии, Франции, Великобритании — 70 центнеров с гектара. В Швеции — 60, в Ирландии — 85… Общая численность населения России составляет примерно 132 миллиона человек, 60% — это старики, дети, инвалиды… И только 20 млн. мужчин трудоспособного возраста. Из них: 1 миллион — сидит в тюрьме, 1 миллион — служит в МЧС, МВД и ФСБ, 4 миллиона — хронические алкого лики, 1,5 миллиона — наркоманы. 20 миллионов из 132 проживают в Москве и Московской области из этой суммы только 31% — русские.. . Минимальный размер оплаты труда в России 4330 рублей или 96 евро в месяц Содержание одного заключенного в колонии строгого режима обходится в 6800 рублей в месяц! Надеюсь, метафора понятна? Для сравнения — черта бедности для жителей Соединенных Штатов: 18000 долларов в год на семью из трех человек… В России существует 160 контролирующих органов, которые могут придти к своим жителям с проверкой и, естественно за взятками… Возможно вы не знаете, что все мы ежегодно даем 3 миллиарда долларов взяток в разных инстанциях… В 2009 году материальный ущерб от экономических преступлений в России впервые превысил триллион рублей… Это почти в 7,5 раз больше чем годом раньше… За первый квартал 2009 года сотрудниками МВД России совершенно 18000 преступлений! К уголовной ответственности привлечены 20 генералов и адмиралов, осуждены 1600 офицеров русской армии! Я уже не говорю о том, что 1,5% населения Российской Федерации владеют 50% всех национальных богатств! Кто еще не знает, что среднестатистический Россиянин потребляет 18 литров спирта в год… что в 2008 году без вести пропало 50 тысяч человек, что около 2 миллионов детей, в возрасте до 14 лет, избиваются родителями… 50 тысяч детей ежегодно убегают из дома, спасаясь от семейного и в том числе — сексуального насилия… В России — более 2 миллионов сирот! Количество преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних за последние 3 года увеличилось в 25 раз! В 2007 в России погибло 2,5 тысячи детей. И каждую минуту умирает 5 человек, а рождается 3! 30% детей рождаются вне брака… Только в Сибири за последние 11 лет исчезло 11 тысяч деревень и 290 городов! 26 тысяч детей не доживают до семи лет

Маська Стоякина

А надо ли? Уже разорялись на этом порно. Пусть теперь другие глупят

Анна Лысова

Собирается, собирается.... мы еще не раз вас удивим)