Илья Витюгов

Россия давно не сверхдержава, и армия ей не нужна или нужна

Россия способна защититься лишь от Ватикана, Молдовы или сомалийских пиратов, а против Китая или НАТО и дня не продержится эта страна

интересно ваше мнение

если америка нанесет ядерный удар по россии россия не сможет ответить

Владимир Иванов

Эта страна может показать той стране такую кузькину мать, что остальные страны вместе со злобными завистливыми людишками прижмут уши.

Вячеслав Cлавенко

Против НАТО? Как НАТО бежало в 2008 в Грузии? 5 дней и только пятки сверкали.

Владимир Куварин

думаю что нужна

Анастасия

Америкосы в Сирии воюют не против Асада, а против России. Если задавят Сирию, то останется только Иран и весь ближний восток будет объединён под зелёным знаменем Алькаиды. Американцы готовят такого "ближневосточного гитлера", догадайтесь с трёх раз против кого он готовится.... если Россия для США до сих пор враг №1....

Иван Горкун

А как же программа рвсн "рука возмездия",или "рука с того света"

Galina Viktorova

Нужна или не нужна - так вопрос уже не стоит. Её просто НЕТ. Развалили.

Ната Графичева

Против Китая продержится, эти жёлтые только и могут, что шапками закидывать, пушечное мясо одним словом. А вот насчёт США вполне ты прав, у них армия по сильнее будет.

Роман Зыков

НАТО это вообще смех и грех ..большая
контора из которых лишь Англичане боле менее ..
вернее отличные солдаты.. остальные выборочно..

Оксана Гусева

Согласен с автором, наша армия еще может победить Грузию. Ну страны СНГ. На этом все . Далее для видения войны на танки и амбразуры будут кучами кидать безоружных полуголых гоев тысячами . Я примерно думаю против НАТО или Китая мы продержимся 2-3 недели . А в первую неделю при этом будут уничтожены все важные объекты всей страны .

Нельзя победить допустим современную армию НАТО нашим оружием которое сконструировали в 1984 а на заводе собрали в 2012 .
Это будет примерно как выставить кучу средневековых лучников против пулеметного взвода.