Кирилл Белокуров

США нужна утилизация своей армии! Война сейчас ей выгодна? ! См. фильм "ржавая сверхдержава или реальное состояние США"?

Ржавая сверхдержава или реальное состояние вооружённых сил сша. .
http://www.youtube.com/watch?v=Lkk0X99WSgo

Алексей Абайдулин

Нельзя недооценивать врага. Вот так взяли и все нам показали. Наше дело приумножать и совершенствовать военную базу. В США не все так плохо и не все так глупы. Победителем будет тот, кто молчит и делает свое дело.

Шеннепей

Отличный коротенький фильмец. Я смотрел.

ОК
Ольга Кудинова

Чушь. США не нужен повод. И очень не нужны гробы (как из Вьетнама).