Iriska ;-)

Если бы выбрали Каприлеса, армия на стороне Мандуро и половина населения, граж война что добиваются США?

Венесуэла официально объявила Мадуро президентом

Ставленник Чавеса одержал победу в борьбе за президентское кресло. Николас Мадуро официально провозглашен президентом Венесуэлы

Кандидат от правящей Единой социалистической партии Венесуэлы Николас Мадуро официально провозглашен избранным президентом страны. Национальный избирательный совет подтвердил в понедельник итоги состоявшихся досрочных выборов главы государства.

Каприлес=гражданская война БОЙНЯ

Вова Шмякин, Каприлес УЖЕ обрашался к АРМИИ с призывом поддержать его, и это факт, вот тогда бы была бы бойня, НО армия послала его подальше! Так что разжигатель Каприлес!

Светлана Уткина

Они добиваются демократии. А заодно и доминирования над всеми странами.

Elena Antonenko

А при чём здесь США? Это дело народа Венесуэлы -кого выбирать, а если бы Мадуро проиграл и устроил бойню- то это значит такой он патриот, что ради своей власти готов утопить страну в крови. А раз Каприлес не устроил бойню из-за своего поражени, значит он и есть достойный человек.

Алексей Романов

КАК И в Сирии этого добивается Россия . Жалко терять базы.

Алексей Горелов

"...что добиваются США? " - Так в своё время они же контролировали всю Америку; а теперь это усложнилось.. . Хотя политика очень тонкая вещь, не понять простым людям где истина, т. к. в любом случае при частной собственности они остаются в проигрыше; а хорошо живут только "умные" и ловкие.., -при любой власти!!!