Eкатерина Усанкова

Затронет ли третья мировая война - США, и как именно затронет, в худшую для них сторону или как обычно...?

Timur Yusifov

США на своей территории не воюет. Мирных граждан это никак не затронет, а наемники и солдаты к себе домой врагов не пустят.

Татьяна Борисова

Полностью затронет, американская территория, подвергнется налётам и бомбардировкам, больше всего, по Западному побережью, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Сан-Диего, а Гавайские острова будут оккупированы, после войны, станут независимым государством в Тихом океане, Канада будет союзником в новой Мировой войне 21 века. А шо вы подумали? Россия тоже союзник штатов будет и Китай тоже!)

Звонов Олег

Не какой 3 мировой не будет, а если и будет локальный конфликт то с сша не чего не будет .

Юляшка

Булава хрен промахнётся. Хоть одна лодка, но отстреляется.

Ирина Зверева

Это ты что ли на войну собрался ?

Татьяна И

думается с их территории и начнется!