Shem Самойлов

Будет ли война с КНДР? Если будет, то затронет ли она Россию?

Я не понимаю, что людям не живется спокойно... Но все же хочется узнать!

Ви
Виктория

война будет

Олеся Тимофеева

Будет.
Война у соседа всегда затрагивает соседа.

Антон

Всё может быть. В СМИ пишут что ракеты у этих папуасов летают как попало и куда попало. Ещё до сих пор неизвестно откуда последний раз прилетел Челябинский метеорит, может вовсе и не с Казахстана.

Xurshid Tursunov

Любая война тем или иным образом отражается на всех.