Кристина Валевач

Господа. Пожалуйста, поведайте о позиции России по отношению к войне в КНДР.

Прощелкала все новости. На чьей мы стороне? Будем ли учавствовать в каких-то действия или поставках? Блин, у меня аж в заду свербит, очень-но важно!

Марина Сергеева

дык беги скорее к границе и пали по всем, не сиди

Иришка Савчук

Почему вопрос к нам? У Медведева свой твиттер- все вопросы туда

Дана

Господа в Париже ...А Вы -это кто ?

Александр Перминов

А чо свербит. . Спи спокойно коли далеко живешь, а коли близко, молись, чтоб все мирно разрулилось. А на самом деле Ким Чен Ын да и их отец с дедушкой все 60 лет занимались шантажом, дабы выбить гуманитарную помощь, т. к. у них народ реально голодает....

Сергей Шмагин

Северную корею сейчас обидет даже ваша дворовая шпана. Вопрос в другом: Зачем Пентагону держать свой ударный флот вблизи Российской границы? Россию они не боятся, я понимаю. А кого боятся в ЕВРАЗИИ--- только Китай.