Александра Амерьянц

Как вы думаете будет ли война России с Америкой в ближайшее время? Пожалуйста аргументируйте свою позицию 🙂

Виталий Харламов

вроде бы Россия не собирается расставаться с арсеналом ЯО,
тогда откуда такие вопросы...

Валентина Пыко

Я думаю США будет воевать только ракетами и небольшим числом людей макс. млн. 2, а потом забьют болт, т. к. воевать никто не пойдет умирать никто не хочет. Это нам русским деваться не куда, воевать пойдем все...

Di
Dimarik

Не будет. Наше правительство там деньги хранит.

Евгения Корик

Не будет войны. Умирать никто не хочет, а умереть придётся всем.

Лариса Скобелева

Какой смысл Америке воевать с Россией? Россия и так практически потеряла суверенитет ...и все ресурсы принадлежат закулисе ...А вот Китая стоит опасаться ...их производственной машине ...надо много ресурсов

Ni
Nikto

не будет.... пока Обама у власти

Гульчачак

Не будет, Ромни не стал президентом Обама не поставит ракеты около России. Думаю провал Ромни как раз не этом и основывается что хотел напряжения между Штатами и Россией а это нормальному человеку не нужно и будет служить учением другим кандидатам в президенты.

Оксана Максименко

Россия не нужна америке. В данный момент её устраивает все. Нефть и ресурсы вывозятся. Деньги вырученные от распродажи тоже вывозятся в США. Зачем же убивать курицу несущую яйца. Американцы практичны. Единственно кто имеет территориальные претензии и возможность их реализовать это КНР.

Дмитрий Семенов

Она уже идет только без прямого контакта. Финансирование оппозиции как её проявление

Нина

у америки денег не хватит воевать с Россией!! ! они вот-вот банкротсво объявят...

Сергей Белый

...Если будет.. то сразу третья мировая.. предлог найдётся.. хотя бы тот же Иран. .
который мешает жить пиндосам и их отсосам.. Выборы в Пиндоссии прошли и
всё ближе дата 21е декабря.. похоже на сочельник вдарят.. Ну а нам одна забота
приготовить побольше оливье к празднику который переживут не все.... Гы гы гы..

Ольга Федосеева

Посмотрите в Яндекс видео "Объявленная война России".
И другие интерпью Марата Мусина. Там ясно изложено о
причинах возможной войны в России, а так же чьими руками
будет воевать Америка.

Яна Герасина

А что мне будет с того, что я аргументирую...

Татьяна Марушан

Пока войны не будет и это ФАКТ . У америки по всему шарику разбросаны доллары и если начнется война то доллар обесценится, и америка не сможет смонтировать армию . Любопытный факт ведь в этом 2012году америка уже сократила свои силы что связано с неспособностью финансирования . Следовательно америке пока просто не выгодно начинать войну, кто не верит пример одна ракета класса земля воздух с современной начинкой находится порядком в 1миллион, я думаю о меж континентальных ракетах говорить не стоит

Виталий Титов

Сейчас мы находимся с США в так называемой 2-ой информационной войне
Первую войну которую ещё называют холодной прривела к развалу СССР. И не надо было воевать.

Хиллари Клинтон: США в информационной войне с Россией
Хилари лицемерит. 2-ю Информационную войну они выигрывают Но те очаги правды которые появились они хотят уничтожить.

США - Война против Путина и России Будущее началось!! !