Жанна Галькевич

Возможны ли войны в ближайшее время? Кто с кем?

R A

все против всех....

Анна Романова Ширшова

ну да.. зомбоящик то мы не смотрим, кроме ответов в инете больше ничего не показывают..

Ирина

Фанаты Пусси Райт против Всемирной Христианской Организации (Я за Христиан) xD

Одинокий Волк

Война Израиля с Сирией, только эта война будет локальной, с целю быстро ударить и все.. . можно даже с уверенностью сказать что даже официально это война не будет объявлена.

Вася Пупкина

Израиль и Иран однозначно будет

Светлана Сергеева

Будут вооруженные конфликты на ближнем востоке, возможно 🙂

Анфиса Затонская

морскую пехоту США уже отправила в исламские страны. но михоту перестреляют тогда пойдет армия и все это в мирных целях

Светлана Щипкова

Война некой русской террористической организации против режима РФ.