Елена Малышева

Возможна ли ядерная война и если да, то кого с кем, кто будет виноват, как спасаться и где безопаснее всего?

Катя Родина

возможна ** с кем неважно ** виновных и виноватых не будет - по причине полного уничтожения ** спасаться будет негде ** самое безопасное // ближайшее // место - это луна ++++современное ядерное оружие // распада и синтеза // не оставит человечеству ни единого шанса на выживание * на планете земля ...

Яна Нарбекова

Самый верный способ спастись - накрыться простынёй и ползти на кладбище.

Михаил Печаткин

Если случится то уже не важно будет кто прав а кто виноват... для всех людей наступит один большой пи... ц

Оленька Береснева

по эту сторону небес всё возможно.

Сергей Лебедев

если на стене висит ружьё, то ...

Лискачев Дмитрий

Однако уже интересно не будет..

Vashington

виноват будет крайний, и я бы сразу побежал к Ольге Эдуардовне, с нею безопаснее

Вася

Безопаснее в Арктике, тайге и северных районах России. Туда уж точно бомбы направлять не будут