На
Настя

Война с США незагорами?

Олеся Пономарева

А что такое ...НЕЗАГОРАМИ ?

Анна Гришачкина

Больше она в прямой видимости. И США выступает как самоубийца

Светлана

Да, ты первый пойдешь.

Юсик Пандочка

США никогда не будут воевать с Россией открыто.

Кристина Кристина

да ну, откройте карту мира и посмотрите где США, а где МЫ. Не сунуться.

Medina Samatova Samatova

врят-ли там тоже не дураки сидят боятся они по настоящему Россию

Альбина Самигуллина

Войны не будет. Если даже будет, то их и нас вообще не будет на Земле.

Роман Киселев

не за горами, а за океаном

Ва
Валентина

Война давно идет под видом локальных, борьбой с терроризмом и информационной пропагандой и дезинформацией США против своих врагов - кто не с нами, тот террорист и не демократ !

Наталья Воронина

сша здохнет быстрее!!! чем будет сей вайна!!!