Леся

Если случится война между Россией и США какие страны встанут на сторону России?

Светлана Быковская

Китай, Северная корея, Иран

Иван

Я думаю скорее наоборот - Россия отделиться от Москвы, пускай госдума сама кашу расхлебывает вместе с драгоценными москвичами.

Лиличка Чаплыгина

Никто не встанет да и все чиновники к детям за бугор мотанутся

Александр Будылин

Никакие. У нас более нет союзников.

Ярослав Данилюк

блять выйти из 20-го века сейчас XXI.. Другие приоритеты

Юлия Ахтямова

Этой войны не будет. Так как запад руководит Путиным. Какой смысл, если Россия итак в кармане. С кем воевать то? С бедным народом? Это глупо.

Katerina V. Kulikova

Белорусия только и всё.Остальных надо ещё заставить.

G*
Gal'ka ***

Успокойся, всавать будет некому.

Светлана Гунбина

получу ружье и сдамся в плен! а про страны даже не знаю!

Валерия Боровикова

Ты че совсем дурак? Кому нужен гарантированный кирдык!

Андрей **********

открутить бошки продажным пи.... зам и все станет красиво... они везде пи... зы

Дмитрий Ионов

Войны такого масштаба не "случаются"..
Случаются избиения младенцев типа Каддафи. . это частенько случается..

Людмила Кондрашова

Даже если в Пентагоне и возникнет такая мысль, или в Пекине, то они будут противостоять друг другу. Усиление кого-то одного никому не нужно. Впрочем у нас ещё есть необходимый потенциал. победить конечно не победим, но дерьма подкинуть можем. а все эти ура-патриотические кличи-фуфло. Страна уже не та и силы у нас не те. Орут те, кто армию только по ТВ видел.

Ирина Сурикова

Странный, странный вопрос... Встанут те страны, которые входят в коалицию, подкреплённую договором о коллективной безопасности. Такие договорённости есть и с той и с другой стороны. Так что не переживайте за Россию, у неё есть чем и с кем отбить врага.

ОК
Олеся Киселева

войны не будет, это точно, у них народ против войны а у нас за эту "родину" если только не нападут, ни кто воевать не собирается.

Александр Мизерник

Венесуэла, видимо, больше некому. Нефтью поможет.

Dasha Maslikova

Войны в чистом иде не будет. Измором возьмут . Она уже идет . Не понимаешь ?

Дмитрий Максимов

В основном те, которые поддержать ничем не смогут.

Гриша

Холодная война в 90х кончилась, и потом у нас крупнейший ядерный потенциал скорее всего войны не будет

Валерий Угаров

не случится

Александр Смирнов

Никто. А вся верхушка смоется-у них, наверное, самолёты на всякий случай заведены круглосуточно.

Ольга Тюленева

все. лишь бы за них померли а они победой разживутся

Анастасия Пивоварова

пожалуй тот же китай, пара стран африки, и пожалуй германия с польшей 😑 ..это точно ...может вся европа но в это не верю ))

Мария Мурашова

А разве нам нужна помощь что бы разобратся с ненависными пендосами?

Юрий Васильев

При прямом вооруженном противостоянии у этой войны не будет смысла, как и победителя, т. к. у обоих сторон есть ЯО.
А информационная война против нас давно ведется, причем успешно.