Татьяна Пастушенок

Если США пойдут войной на Иран, какие страны Закавказья поддержат Россию, а какие встанут на сторону штатов?

Самир Гусейнов

а россия то причем? мы будем продавать оружие как обычно ...

Мухтар Абу Али Сулеменов

А Вы уверены что Россия выступит против Штатов ?

Вадим Ванхельсен

За ИРАН КИТАЙ БУДЕТ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.

На
Наталья

иран это скорее к таджикам, а не к закавказью

Екатерина Федорова

Все исламские страны встанут и против России и против Штатов, в зависимости кто больше даст оружия, для них все неверные, врги. тут убили американского посла, а когда то в Иране Российскому послу просто отрезали голову. Есть над чем подумать. Мы европейцы- христиане враги фанатикам- мусульманам они верят в своего бога, который требует человеческих жертвоприношений в свою честь и славу.