Милан Макаров

США пытается спровоцировать войну в России. Давайте сделаем это у них? Брат на брата, штат на штата?

Пущай Алабама повоюет с Иллинойсом.

Вряд-Ли Это-Я

там такое не пройдет

Светлана Закарлюка

сами сказки сочиняете и сами в них верите, я отвечаю Старику Хоттабычу

Жанна Солонович

как это сделать то?

Елена Мяушкина

СЕЙЧАС НАШИХ В АМЕРИКЕ МАЛО. ДАЖЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ. КОТОРЫЕ КАЖДОЕ ЛЕТО ПРОВОДИЛИ НА МАЙАМЩИНЕ, В ЭТО ЛЕТО ОСТАЛИСЬ У СЕБЯ НА РУБЛЕВКЕ... В ЭТОМ СЕЗОНЕ НЕ ВЫЙДЕТ.

Тимофей

Ваше правительство само виновато и вас подставило. Вы не можете ничего сделать пока случай не изменит власть. Именно случай потому что выборы пока ещё покупаются