Ка
Карина

есть ли у ирана силы противостоять агрессии сша в случае войны?

Олег

США не собираются вторгаться в Иран, речь может идти только об ударе с воздуха. Ирану нечего этому противопоставить. Они попробуют нанести ракетный удар по американским базам в районе Персидского залива и по Израилю. За что получат от Израиля отдельно.

Павел Быков

Армия Точильщиков нож против Армией с высокой военной технологии.

сам делай выводы.

Александра Гуревич

скорей всего да

Евгений Грачев

нет. т. к. америкосы массой берут.

Владимир Казаков

Силы то есть но не равные, долго не смогут противостоять но ущерба нанесут не мало

Катя Попова

У всех правителей стран личных денег меряно-не меряно. И все хотят жить и этими денежками наслаждаться. Война, которая 100% принесёт смерть всем, никому из них не нужна

Ол
Ольга

пиндосия самый подлый народ пушечное мясо будет с стран- кои им зад лижут

Юличка

НЕТ. Это будеть видео игра!