Амина Самадова

Если случится война между Россией и сша то кто победит? Ответьте мне очень важно знать!

Alekc Murahow

думаю Росиия! ведь мы победили великую отечественную и тогда все страны поняли что Россию не победить

Татьяна Гаврилушкина

Победит ДРУЖБА!
Планета Земля вздохнёт с облегчением. Некому будет её засирать

Лика Лика

Россия поддерживает китай, а китай в свою очередь северную корею.
А у Америки много врагов, так что она проиграет думаю

?*
??????????? ****

Спи спокойно. Победит Апокалипсис ...

Анюта Клюева

А что говорят пограничники на русско-американской граце 🙂?

Ильсия

Да камня на камне не останется от обоих, "некогда великих держав". Безопаснее всего в это время будет жить в Китае, стать её гражданином и потом занять обе территории. Что касается радикального ислама, но китайцы его настолько быстро утихомирят, что через год другой все о нем и позабудут.

Мария Максимова

Видимо Китай, а может ЕЭС полюбому

Павел Ливанов

В войне победит Россия, благодаря своему географическому положению и контролю Северо-Кавказского региона, где уничтожить местные источники власти практически невозможно! США в свою очередь находится не в лучшей георграфической зоне, и Россия, использовав оружие меняющую градацию США, победит! Так как при градации части страны уходят под воду! Как минимум США ожидают постоянные торнадо, смерчи, наводнения чего не будет у России, потому что у США нет такого оружия и северную часть России омывает Северо-Ледовитый океан на котором это оружие не сработает из-за высоты над его уровнем !

Анастасия Кондрашова

Конечно победит Россия... Если бы не Россия то в 1944 и в 1945 году немцы разгромили бы второй фронт американцев и англичан

Пирахмаев Али

Никто. Выживших на планете Земля не будет. И это не просто красивая фраза, это факт.

Виктория Бирюкова

Победит дружба !!!

Андрей Устиновский

В этой войне победителей не будет. При таком разнообразии -оружия-химического
,бактериологического, электронных и атомных
бомб... Шансов на победу нет ни у кого...

Андрей Филонов

ну всегда ж мы побеждали во всех воинах.. . чегож и эту проигрывать..

Настенька Бурсикова

Никогда Америка и Россия не будут воевать. Пакостить друг другу будут. А воевать- НИКОГДА!!!

Luna

сейчас начнется бурление говн.

Оксана

Хоть и разворовали российскую армию и флот, думаю войны не будет. В случае войны погибнет почти все человечество.

Ирина Лагутина

а почему важно знать? чтобы встать на сторону гарантированного победителя? )))

Светлана Мосина

Если случится война, хоть этого и не произойдёт, то победит Россия, хотя многие погибнут