Ли
Лидия

Частенько встречаю фразу "война России с США". А какие сейчас есть конфликты между этими странами?

Какие есть противоречия, которые могут привети к войне?
Поясните по хардкору, а то я вообще не знаю, что сейчас происходит в мире последние несколько лет.

Александр Вяткин

Есть несовпадение в позициях отношения политике Ирана и Сирии, где российские интересы пересекаются с американскими.

Ол
Ольга

сша уничтожает христианство

Евгения Батвинкина

Идет гражданская война. В одной стране уже освободили негров, а в другой еще нет.