Серёга Ашихин

Зачем России нужна армия?

Вынуждены содержать столько дармоедов. В том числе и с моих налогов.. .
Проще было их всех распустить и китайскую армию арендовать если понадобится...

Вархуил Вархуилов

Думайте кормить китайскую легче? Она заберет все и не только налоги.

Юл
Юля

чтобы покупать для нее французскую одежку и другие вещицы:)

Ольга Ковалевская

Если бы не эти "дармоеды" , ты родился бы, в лучшем случае мулатом.

Жанна Хлудова

а патома мы, китаиса, тибя съидим, и сатарана - наша

Milena

Такие арендаторы как вы потом будут рис выращивать для своих китайских господ.

Лю
Людмила

Чтобы нефть и газ не украинизировали

Кристина

Если что полицию заменить, скорую, пожарных. Хи, Хи. Хи. А серьёзно, чтоб в трудный момент первыми удар принять- будь то война . террористические акты. разрухи или непредвиденные масштабные аварии. Это не дармоеды уже.... ШЕВЕЛЯТСЯ УЖЕ!

Ольга Андрианова

ну что с тебя взять? только балл.

Анатолий

Никак не пойму, кто Вы? Олигофрен? Не думаю, все-таки до 32 лет дожил, провокатор? Что же вполне подходит....

Надежда Андреева

чтоб народ в страхе держать

Дмитрий Зайцев

Армия должна быть добровольной, ибо нет горячих точек

Василий

А нужна для того, что бы не кормить другую армию

Миша Гавриков

табуреткин тоже себе этот вопрос задает