Юлия

Зачем численность армии России сокращают?

Ольга

министр обороны не думает что творит ему за это все равно ничего не будет, а армия нужна защищать наши не обьятные просторы.

Руслан

численность русских уменьшается.. . а призывников с Кавказа больше не берут в армию, так как те там во первых учатся как воевать и потом после увольнения воюют против государства и к тому не дают нормально жить русским солдатам избивая и мучая их.. . короче людей нет.. надо рожать таким как ты

Вячеслав Терехов

согслано Хьюстонскому проекту Россия будет уничтожена информационной войной, те кто армию сокращают за это деньги из США получают.
США нужны ресурсы из России, также нужно жизненное пространство.
Войной не победить, поэтому щас идет война которую люди не замечают, основное оружие США деньги которые они печатают как хотят. Также в России идёт убыль населения, согласно проекту.

Volk Dolinovich

чтобы не допустить военного переворота, потому, что вся страна убедилась в невозможности смены власти конституционными методами. стихийный бунт толпы, задавит армия ментов (их в три раза больше чем солдат), да и пиндосы если что прилетят на защиту дерьмократии, зря что ли базу им в ульяновске устроили, а российская армия, даже урезаная и обескровленная-это сила, потому, что не все еще резервисты поспились и если найдется человек вроде генерала рохлина и поднимет армию против жидовской власти, она сразу вырастет в десятки раз, много еще в россии людей, которым за державу обидно.

Митрофанова Анна

Увеличивают-МВД.

Кумушка Сабирова

лучше меньше... да лучше... кормить то нечем...

Алексей Гурей

они и пытаются вызвать отвращение к последним десятилетиям, чтоб глобализация прошла без паники и революций

Станислав Соколов

Задачи изменилисью

Елена Погорелова

кормить нечем, да и смысл