Катя Токарчук

Для чего в России продолжают разваливать армию? И при Ельцине сокращают и при Путине тоже

Ал
Алёнка

При Путине, хоть что то делать начали, что самолеты, что танки, что заводы, проспись троллик.

Деня

Чтобы ослабить Россию, а потом развалить и нас всех угробить.

Ма
Мария

Так там есть окупационные войска.

Furkat

базы нато уже в мулино и в ульяновске - делай выводы, чей агент путин.

На
Настя

Увеличить КПД можно в том числе скратив штат.
А для чего увеличивать численность армии?

Ал
Александра

потому что Россия - не самостоятельное государство, а сырьевой придаток. Зачем такой стране армия? Достаточно полиции для подавления внутренних волнений.

Rycik

Независимая Россия никому не нужна, продажным властям, хранящим деньги и собственность на западе, в первую очередь и не нужна...