Ал
Александр

Как по вашему мнению кто разваливает Россию?

Ай
Айнура

Насаждение мифа "все кругом воруют" (а значит и ТЕБЕ можно) и "всё продаётся и покупается" (а значит моральных правил и законов нет - есть только ценник)
С такими вирусами в мозгах граждане сами свою страну распродадут, остатки растащат по чуланчикам.

Анюта

Общество в лице наркоманов, алкоголиков, уголовников и другого сброда.

Усман

Прижмурив глаз брезгливым злобным взглядом глядит с презреньем на Ванюшу депутат Он негодует-за чтож я этим гадам расчитывать обязан из своих затратВедь я же жид а он Ванек раб божийЯ господин страны а он тут мой холопО надоели мне все эти рожи Когда же уложу я всех их на,,,, уй в гроб

Жека

я считаю ни кто, а что ПЬЯНСТВО, РАЗВРАТ. от сюда больные дети и физически, и нравственно