Katalogdream Страна Мечты

С января месяца из России эмигрировало 203 000 человек. ваше мнение?

Морсик

Я надеялся что ты умнее.

Денис

А ежегодно в России батрачат 4млн украинцев, благодаря вам страна не опустеет.

Вл
Владимир

В стране остались только дураки и таксисты, очевидно.

Ва
Валерия

Да это ужоз просто. Я уже полгода по этому поводу пускаю себе пулю в лоб каждый вечер. Вся голова в пластырях! Спасибо, что моск не страдает, птушо перед этим мне на Ответах его аккуратненько выносят.

Дм
Дмитрий

Бегут от счастья)))))

Павел

Баба с возу-кобыле легче. Дерьмо всплывает первым.

Александр

Небось в процветающую Украину

Ок
Оксана

Уехали профи, остались колхозники + приедут профи со средней азии и заживём как в сказке о светлом будущем .

Ss
Sssss

В Россию бежали от войны более 1 млн человек. На этот счет у вас есть свое мнение?

На
Наташенька

Причем выехала элита

Дмитрий

ну и что, чать Россия не тюрьма, едут куда хотят и когда хотят

Вероника

Ты их сам считал, по головам?))))))))))

Да
Дарья

Мое мнение - ты козел вонючий. Делать ничем не подкрепленные говновбросы и просто вонять - твоя задача, поставленная хозяином. Пойди попрыгай, а то у вас без ежечасного ритуала фантазия ослабевает.

Марина

При чем именно руских. А хачей и чурок вдвое больше прибавилось при этом.