Fadeeva Natalia

Вопрос к тем, кто эмигрировал из России. Куда вы эмигрировали и как вам там?

Z No Name

У меня подруга вышла замуж за немца из Казахстана ( ещё в советское время) . Когда его родственники решили переселиться в Германию, то она долго брыкалась. В 1993г. они уехали туда навсегда. Она не жалеет, а он очень хочет жить в России, но приходится жить там в силу того что здесь квартиру им не купить, а там живут в муниципальной. По состоянию здоровья им группу инвалидности не дают, а работать он не может, она работает на полставки, и то с трудом. Хотела уволиться, но не так просто потом оформить пособие. Пособие, которое, он получает, размуеется, небольшое по их меркам . Но на пособие жить можно, а не существовать как в РФ.

Бахтиёр Бакоев

Нормально, и везде нужно работать.

Лю
Люлька

Эмигрируют в основном богачи и олигархи, политические диссиденты.. им есть что положить в банк и на что жить.. думаю врят ли они сидят в ответах и прокоментируют ваш вопрос..

Света Бабенко

Моя знакомая вышла замуж за иностранца, так сейчас разошлась не захотела жить не с мужем, а именно в той стране когда она выходила замуж.

Таня Винокурова

сейчас - в виртуал
очень неплохо ! ))

Лёха Гайван

Здесь, в проекте, много поуехавших.. .
Некоторые так далеки от нашей действительности, что кажется они и в России никогда не были..