Ирина Злобина

В правильном ли направлении развивается Россия сегодня? (ваше мнение?)

Яш
Яшка

за всю Россию не скажу, а вот в моей отрасли намечается тенденция уничтожения... скоро преподаватель музыкальной школы будет сродни мамонту... переводятся они у нас в стране... что очень плачевно.

Ол
Ольга

Правильный путь у любой страны-это Социализм!

То
Толеген

РФ не ра3вивается, а деградирует.

Вл
Владислав

Слово "развивается" надо заменить на "деградирует".
Того и глядишь возродят крепостничество и распятие на кресте.
А вместо направления у нас Путя...

Ла
Лариса

верной дорогой идете товарищи ))))

на мой взгляд направление верное, но не решен принципиальные вопрос - коррупция, даже предпосылок к его решению нет.
пока не изничтожим коррупцию, все развитие - максимум бег на месте

Ян
Яночка

В правильном, но слишком мягком. Жёстче нужно быть (особенно к интернетовским троллям-инородцам) . Нагайка и розги нужны россиянам. А к инородцам - имперские амбиции не помешают.

Св
Светлана

Конечно же нет! Уничтожают нас потихоньку.

Ба
Баркова

"Россия" и "развивается" - два НЕСОВМЕСТИМЫХ ПОНЯТИЯ!!! !
Правильней - ДЕГРАДИРУЕТ!!!