Владимир Романов

С января по август из России эмигрировали 203 659. Они предатели?

Lestrigon Lestrigon

Свободная страна. Люди уезжают, приезжают. Все нормально. Вот беженцы с Украины- это не нормально.

Мария Саркисян

Искатели международной халявы.

Анастасия Васильева

А 800 тыщ приехало

Игорь Балицкий

это гасторбайтеры?

Михаил Мороз

А цифра США какая?)

Nadeghda Ionkina

Что-то не верится...

Ирина Бойкова

Если так дальше пойдёт, я тоже разбегусь в разные стороны

Ал
Александр

Они больше не граждане (нашего гос-ва) . Просто забыть о них.

Женя

Если просто уехали, то вольному воля, а если за бугром Россию грязью поливают, то подонки и предатели.