Станислав Савцов

Был ли в России предатель похлеще А. А. Власова?

Кристина Казанова

Мишка Меченный награждённый звездой Давида за развал СССР.

По поводу Власова:
Был доставлен в Моску со всеми почестями в генеральском мундире генерала СССР. Арестован только на вторые сутки.

Артём Рудковский

Михаил Сергеевич Горбачёв.

Андрей

Мазепа.

Arkadi Beridze

Мазепа...

Сергей

Горбачев... Ельцын...

Администратор Доктор

Демократы с партийными билетами КПСС в тумбочках 🙂

Ль
Львёнок

ленин сталин и вся комшобла, они предали народ ради бредовой идеи всемирного коммунизма. При этом сами провели весело время.

Владимир Коровин

временное правительство

Руслан Зайцев

невский грабил города, отказывающиеся платить дань орде. награбленное отправлял хозяевам.

Инна Дягилева

Ленина ещё никто не переплюнул по результатам. У Власова угроза смерти в лагере была (не оправдываю) , а у этого пивко в Швейцарии

Асел Макеева

сколько угодно. Горбачев. Ельцын. вся нынешняя опозиция. чиновники и олигархи с ментами и фсб

Zarina Kobulova

грбачев ельцин путин

Kattabek Gaffarov

Их много было, перечислить пофамильно казачью дивизию? Зверствовали от души.

Юрий Мотр.

Николай второй

Vova Карначёв

Гриша Отрепьев

it
itavarov

ленин превзошел всех.