Ольга Больбот

Что вы знаете о работе национал-предателей в России? (см. внутри)

об этом знаете? http://www.youtube.com/watch?v=QRcsi39zpPs

Анна Туралина

о пятой колонне много наслышан, по россии есть движение срывов маршей и мочилово этих мудаков тупых, чтоб работягам мозги не парили
педофилоф, пидорасов, всяких других лезбо гейских сообществ, мочат нещадно. сам записался, могу битами помочь и огнестрелом

Александр

не знаю и знать не хочу.

Татьяна Елисеева

всё правильно говорит, но это и так уже всем ясно.