Сергей

Кто здесь Россия? см. внутри

Посмотрел в тубе митинги против разработки никеля в черноземье. Все черноземье выступает против разработок никеля потому что это экологическая катастрофа в будущем. Путин подписал разрешение на разработку. Кто здесь Россия?
Как правильно сказать. Россия будет разрабатывать никель в черноземье или Россия против разработок никеля?

Александр Джамалов

Сложно. Может пременить термины "одна Россия" "Другая Россия"

Максим Гераскин

ну конечно же белые ленточки у нас могут говорить за всю Россию! а митинг шикарен! мямлят, повторяются, народу - тыщи две...