Александр Догот

Почему так??? см внутри

Поясню сразу, я сторонний надлюдатель, просто иногда гуляю в парке и живу возле него всю жизнь. Парк находится в Москве в ювао.... Так вот гуляю 3 января в парке парк убран частично и отвратительно плохо, до этого такого давно небыло.. лазят существа, другого сравнения нет непонятной национальности в промаслянных лохмотьях оранжевого цвета.. До этого работали славяне, от 40 до50 ле т, приимущественно местные. Работали с техникой и снегоуборщики и автометелки.... эти же тока с ломами и лопатами.... и форма на тех как с иголочки была (получали около30тыщ... интересовался до этого)... так вот спрашиваю местного охранника.... что случилось? Он старая фирма ктнкурс проиграла и люди с31декабря на улицу... а фирма с гастарбайтарами конкурс выйграла.... спрашиваю у Джамшуда с ломом.... что обещали.... он проживание и двадцатку.... Вот вопрос кому это выгодно менять своих на джамшудофф?

Ол
Олег

не сцы, таджиков всего 8 милионов и в россии они жить не хотят

Пашка Борисов

Ну если вы молчите значит вас устраивает этот срач.

Екатерина Сухова

государству, так как предприниматель, получает больше экономя на зарплатах, и платит больше налоги)) ) непомню как это точно выглядит, но это помню с обществознания)) ) учительница веселая у нас)))

Александр

Выгодно тому, у кого нет чувства патриотизма.

Ан
Андрей

Это конечно плохо
Но тебе надо научиться грамотно писать, что бы тебя теже Джамшуты не высмеяли, не то что славяне...

Анна Разорёнова

Так на конкурсе всегда должен побеждать предложивший минимальную цену на свои услуги. Вот и реультат.

Андрей Филимонов

Потому что откаты.. . Кого выбрали, то и процветает

Владимир Панков

Ну так Вы сами и ответили на свой вопрос.

Славянам нужно сколько платить? 30 тысяч. Плюс расходы ( типа топливо и так далее ) на технику.

А гастробайтерам сколько платят? 20 тысяч. Проживание ???Так их как селёдок в одну комнату набивается. В той же двушке бригада таких " снего_уборщиков " может запросто жить