Юлия Попова

А вот в России помнят своих героев (см. внутри)

Я вот, сволочь такая, никогда не был в Ревде, где умер мой дед, который был директором военного завода и умер от сердечного приступа на рабочем месте. И вдруг в Интернете я прочел, что три семиклассницы привели в порядок его могилу.

Александр Наумов

Ревда- это рядом с Екатеринбургом? Хорошие у Вас гены.
И девчонки молодцы. Вот почему это не показывают на всю страну? А показывают только всякую шваль.
Съездите на могилу

Мариночка Филиппова

Судя по Аве - ты эстонец, или латышь? Это Черленис - картина? Я просто, лет 20 назад, копию маслом делал...

Алексей Кулюсов

спасибо этим семиклассницам!

Мария Пиганова

Ревды две, ваша какая?