Ирина Романова

УЧЕНЫЕ!!! А вы помните советский мультфильм "Золотая антилопа"? (см. внутри +++)

(+++) Не страшно ли вам, что сейчас половина ученых из РАН РФ разбежится туба, куда их давно ждут в любой момент. А когда наши правители скажут: "Не оставляйте нас! Спасите, помогите!" - они ответят: "Спасай себя сам. А я пойду к другому радже, побогаче, а главное - поумнее тебя, который академий наук не уничтожает..." Вопрос чисто риторический.

Михаил Гладков

Там еще есть другая цитата ; "Глупое животное, золота не может быть слишком много"))

Dj Suhanov Breack

маленький передл никму не повредит))

Светлана

давно пора почистить тучные стада ученых которые не приносят пользы отчизне и думают что бредут к мировой славе, кичатся званиями, требуя увеличения оклада. Послушаешь иногда профессоров рассуждающих с экрана о НЛО, Ипах, Йети, телепортации, телекинезе, пирокинезе и задумываешься, да кто им присвоил столь высокие звания, наверное такие же как они, шизогуманоиды.

Татьяна Пленкина

вопрос действительно риторический, я думаю что большая часть уже давно разбежалась бы, если бы было куда, на халяву нигде в мире деньги платить не будут

Юля Izuminka

Так они и так охотно разбегались с начала 90-х и сейчас талантливого примут с радостью везде и в Израиле и в Америке, но не бегут, значит есть патриоты, а есть невостребованные и там.