Альбина Макаренко

А кто ваши герои России?

Единственная нормальная статья, которую я нашел в рунете

Кто Ваши герои?

1. Стопхам

Люди пристают к тем, кто не правильно припарковался. При этом они не учат людей законом или штрафом, а вызывают их на конфликт, портят имущество, тратят бюджетные деньги на наклейки.

2. Тесак

Быдло, которое учит воровать в магазинах и сидеть в тюрьме. Считает, что он и его поклонники избранные люди, хотя, очевидно, это не так. Прикрывается идеями нсо и зож, сам рекламирует водку. Быстро вышел из тюрьмы, значит сотрудничал со следствием и был стукачом, все идеи продал, чтобы спасти анус. Сейчас ебошит кремлевский проект спасибо Ева. Польза от ловли педофилов? Она крайне мала, он творит зла куда больше. Да бросьте, он борется со следствием, а не причиной.

3. Антинаркотический спецназ

Куча долбаебов, выпив ягуара, идут бить торгующих ЛЕГАЛЬНЫМИ смесями. Ошиблись автомобилем один раз, т. е. по их вине пострадал невиновный. Разумеется, их действия в борьбе с наркотиками минимальны. Опять же, причина не в торговле, они удовлетворяют спрос, причина в людях употребляющих. Также реально наркоторговцам они не смогут сделать ничего. Пусть наедут на торгующего героином, весь этот НАС посадят на второй день.

4. Болотная

Куча хипстеров, не компетентных в вопросе политики, что-то требуют. Все их митинги - хуита и тусовки. Чистые пруды - не более чем поебушки в палатках. У них нет идеи и цели. Они придумали врага. Фальсификация выборов? да откуда они то блять это знают? Дрочите на США? там еще хуже. Всего две партии, вы знаете о других? также фальсификация, также никого не пустят лишнего. Политикой занимаются политики, а не хипстеры и домохозяйки.

5. Путин? Нет, нет, я не за него. Все кремлевские программы (стопхам, спасибо ева, НАС (румол) я обосрал) Я не политик и не компетентен. Но меня все устраивает, при сталине я бы не купил себе ауди А8, не имел бы бизнес, не купил бы охуенный таунхаус. Устраивает людей абсолютно все. Не устраивает режим сегодняшний только быдло, которое не может сделать ничего для себя, только ждет от кого-то, как было в совке.

6. Националисты? Те еще мудаки. В автосервесе мне чинят авто армяне - прекрасные специалисты, делают все аккуратно и качественно. Дизайнером на работе работает казах - 99% не могут так, как может он. Я знаю много программистов - прекрасных людей разной национальности. И я знаю тесака, или любого типичного борцуна из пасты про мытищи. Те, кто кричит, что надо вырезать хачей - мудак. Те, кто то же самое утверждает про русню - такой же мудак.

Что мы видим? Кругом сплошное быдло. Авторитеты у школьников - это быдло. Оно учится воровать, убивать, бить. Учится агрессии. Учится самосуду. Учится играть на публику, а не делать пользу обществу.

Что надо делать? Бороться с глупостью. Все беды от нехватки культуры и образования. Вместо наклеек учите ДЕТЕЙ правилам дорожного движения и КУЛЬТУРЕ. Вместо опиздюливания педофилов, учите ДЕТЕЙ нравственности (а их надо сажать, не бить) . Вместо опиздюливания курьеров учите ДЕТЕЙ понимать все с молоду. Ведь очевидно что легальный ягуар куда вреднее той же травы. например.

Мы должны тоже совершенствоваться. Ваш сосед алкаш? Но он делает пиздатые табуретки и так, как он не сможет никто. Вы можете у него научиться. Вы можете читать. Вы можете учиться и учить. Учить хорошему и тогда Россия не будет проебана и это отечество я буду защищать, иначе у меня уже давно заведен трактор на случай чего. Пока есть шанс, не проебите, не ведитесь на пропаганду и делайте мир лучше, а не злее.

Будьте людьми.

Танюшка Любимова

В БАНДИТСКОЙ стране по факту НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЕРОЕВ !

Анна Куляба

пенсионеры, которые все построили в этой стране и остались нищими, а кучка воров все это хапнула!

Vova Карначёв

Кто все эти люди?

Дарья Грачева

Для меня герои России это пацаны павшие за нее! А не те уроды про которых ты писал!

Ганна Нешатаева

Иных уж нет, а те далече

Наталья

Как то бы определился с точкой зрения в пятом пункте...

Имя

Один полусумашедший майор не пожелавший бросить своё подразделение потому что "на кого я брошу этих щеглов пестрозадых? "

Толик Етчик

Горбачёв, Березовский, Шамиль Басаев, генерал Власов.

Се
Сергей

Мои муж и сын.)

Андрей Горбачёв

да ты сам быдло, раз оно тебя окружает! езжай в др. страну-россия не против!

Mariya Petrova

Вот наши нынешние герои признанные во всём мире.

Екатерина Лейко

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь