Apalon

Почему Россия так быстро забывает или вовсе не помнит своих героев?

Антон Дворников

Зачем далеко ходить? Ещё недавно все были обеспокоены беспределом незаконных мигрантов, в Бирюлево в Москве и некоторых регионах были русские бунты с легкими погромами. А сейчас все всё забыли и увлеклись Украиной. Хотя 15 миллионов незаконных мигрантов намного хуже Киевских педерастов. Это называется несамостоятельное мышление. О чём говорят по ТВ, о том и думает народ.

Евгений

например

Игорь Мазурин

А ты напомни...

Александра Яковлева

Имеется ввиду видимо такие факты как неизвестность места захоронения Пожарского или Минина и им подобные. Согласен частично. Заграничное мы любим особенно иномарки или фильмы Голливуда, а своё не ценим...

Анна Мурашова

мы не помним укропов.

Шурик Каримов

Вот не надо свистеть. Чего-чего, а своих героев мы помним и уважаем.

ДА
Денис Александрович

потому что героям надо платить а денег то нет, украдены. за год осадникам ленинграда выделено чуть больше месячной зарплаты депутата думы МЕСЯЧНОЙ----ОДНОГО ДЕПУТАТА загуглите. посмотрите

Natali Bobrova

Это кто там грузит ? "Adam Edward ". Европидроид или говёный америкос, не имеющий своей истории, учит нас патриотизму! ? А не пойти бы тебе на хер, гондон.