Амина Караева

Почему женщина всегда долго помнит, а мужчина всё очень быстро забывает?

Йо
Йохан

потому что оба так хотят: женщина - помнить, а мужчина - забыть

Анна Крылова

Женщина сразу отдает все своему избраннику .

Евгений Топунов

Это очередное заблуждение.

Артём Николенко

Я бы сказал что все на оборот !!!

Ал
Алексей

вопрос почему все мужчины такие не очень справедливый) скорее почему именно ваш мужчина.. такой забывчивый. . может вид делает. . мужчины более скрытны, у женщин все на виду.. а лучше, чтобы и весь мир страдал и рыдал над рухнувшими иллюзиями. Не ваше и все. . ваше будет с вами.. и страдать вместе будете и радоваться

Дмитрий Индюков

Женщина больше через сердце пропускает, мужчина, больше через что то другое.

Юлия

потому что сериалы

Анастасия Штыкова

глупости, они также помнят долго

Иван

Не правда

Рустам Расулов

не факт.
было и у меня когда забыть не могла одного.. непорядочного человека, которому, вообщем-то, было все равно до меня и моих говностраданий, как потом со стороны это все выглядело.
Однако, замечу, пару -тройку случаев, когда я, не начиная отношений, бросала молчелов. Они через год (!!!) звонили и дрожащим от злости голосом припоминали мне как я не пришла на свидание.

Владимир Денисов

У мужчин же как известно извилин в мозгу меньше, поэтому они все быстрее лишнее из головы выбрасывают. а женщина может своей памятью наслаждаться годами. выискивая в тайниках мозга разные подробности своих отношений с мужчинами.

Анастасия Абрамова

Больше занят делом