Лаура Сариева

Почему некоторые сны сразу забываются как проснёшся а некторые помнишь очень долго?

Тэране

подсознание само запоминает сон который вам нужен как подсказку. если забыли это не так важно, или ещё рано

Roman Kaplya

Чем ярче сон, чем лучше вы его запомнили, тем больше вероятность того, что он имеет важное отношение к вашей жизни и будущему. И наоборот, если помните, что что-то снилось, но не можете вспомнить все в деталях - и не нужно, не насилуйте себя, значит такой сон был пустой и ничего не значащий.