Вениамин

Человека, когда не видите, долго помните? Или быстро забываете?

Руслан Назаров

Время общения/интенсивность*100=Время запоминания (%)
Я интроверт

Олеся

одного.... помню очень долго, память забавная штука, ничего не дает забыть)))))

Алексей Михайлов

Ни фамилий ни имен вспомнить не могу. Встречу на улице - не узнаю.

Sergey Kim

Иногда чтоб не вспоминать, нужно чтоб включился склероз
Склероз не работает по случаю отсутствия.. поэтому помню.. и в том помню есть НЕНАВИЖУ и ЛЮБЛЮ