Костя Кондр

Долго ли вы забывали любимого человека?

Ма
Мария

Не забывал и не забуду.

Ол
Ольга

долго. пока на на смену ему не пришел человек, который помог мне забыть бывшую любовь. спасибо ему за это.

Zabenkova Viktorya

Нет. Потому что любимым не был. Чувства растаяли как сигаретный дым.

Андрей Гитерман

пока вот не знаю, рассталась неделю назад, вот и проверю... но мне кажется все настолько индивидуально.

Ирина Мишина

Лет восемь уже не забывается.

Дмитрий

Настоящую любовь забыть нельзя, поэтому наверное всю жизнь буду его любить. Я однолюб по натуре.

Антон

Не забуду никогда. Это невозможно, если это действительно любовь.