Елена Пилюхина

Как вы забывали любимых?

Леночка Шенина

их время стирает из памяти

Елена Матвеева

Других любимых заводил, а если дома один будешь сидеть-с ума сойдешь от горя...

Максим Афанасьев

никак... их незабыть

### Юрий ### .

Забывала... благодаря времени...

Надежда Федоркина

клин - клином вышибают

Мария Горбачёва

Никак. Новые события только делают лица когда любимых людей - немного расплывчатыми.. . Но ведь нельзя взять и забыть как был счастлив.

Все изнашивается, даже горе. (c) Густав Флобер

Ол
Оленька

А зачем ?

Наталия Сушко

Кто писал не помню- Словно гвозди в себя забиваю, забываю тебя, забываю. Но забыть все равно не могу

Viktor Eremkin

я никого не забываю....

Максим Жупиков

Книги, прогулки с друзьями. Но в любом случае нужно время.

Мария Казамарова

не получается, как я не стараюсь

Сергей Новиков

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Жека Миронов

Долго, горько и было очень больно . И не мог забыть пока не полюбил снова

Альбина Гасиева

Только новые впечатления !