Серег@ Костоглодов

Правда, что все плохое забывается, и остаются только хорошие воспоминания?

Николай Илюшкин

почти всегда нет.. . просто потом эмоции перерастают в нейтральные воспоминания, но если было сильно плохо.. . не думаю, что потом будет радостно

Александр Булов

Нет, не правда. Всегда остается осадок. Где-то в глубине души. Но в нашей жизни хорошего больше, поэтому все уходит. .
Я до сих пор мужу простить его слова не могу, хотя мы сейчас в хороших отношениях и у меня другой мужчина. Все в подсознании сидит..

Жанна Парсегова

Забыть плохое невозможно, просто хорошие моменты затмевают каку, если они конечно были

Саня Sav

Женщины злопамятны, у мужчин на это нет времени.

Николай Абрамов

Боль - она остается. Вроде, все, поговорил с собой, отпустил, осознал, что зря себя только накручиваешь. Все началась новая жизнь. И вдруг. Как вспышка промелькнет воспоминание чего-то плохого. Бывает и не сразу вспомнишь, что этобыло, какой эпизод. А боль уже распространилась по всему телу и полностью тебя сковала, просто скинула с катушек. В такой момент воообще не ориентируешься в реальном мире.