Николай Вавилов

Почему от невзаимной любви так много плохих воспоминаний и ниодново хорошего

Любовь приносит столько боли, перечеркивает все то к чему стремился в жизни карьеру, учебу делает тебя слабым как забыть тот период в жизни когда любил

Вадим Климов

Потому, что она не взаимная.

Петрова

А что там хорошего может быть?

Koroleva Svitlana

Не взаимная любовь приносит много горечи, только спустя время, отпускает. А вот от жизненных позиций, как бы не было тяжело, отклоняться не надо.