Анатолий Гринчук

Почему после невзаимной любви к девушке, которую несколько лет очень любил но

без взаимности, теперь у меня ко всем девушкам и особенно к той которую любил возникло очень большое отвращенье

Vlintin

потому-что ты транжира-неудачник

Румия

пройдет, или уже геем стал?))

Юля

Потому что дурак ты, надо было сделать так что бы была взаимной! Или найти другую девушку!

Сергей Пируев

если бы действительно ее любил, отвращения бы не возникло.

Любим Хорватов

Невзаимной любви не существует. Это комплекс срадальца, не более того!

Жанна Галькевич

Нормально, от любви до ненависти один шаг. Только зачем же всех под одну гребенку)

Ди
Димас

Пройдет. Встретится та, которая душу своим душевным теплом излечит. А все что было - просто жизненный опыт, пусть и печальный.

Максим Быков

потому что не умеешь с ними общаться. Если бы ты мог понравиться любой девушке, которая нравится тебе - не было бы ничего подобного. Прокачай свою коммуникабельность, сходи на тренинг TLC - это изменит твою жизнь в лучшую сторону раз и на всегда!

Александр Хаманов

Бывает такое, к сожалению, особенно если не взаимно или "обжегся". Главное, как можно быстрее "отпустить" эту ситуацию и перестать прокручивать её в голове. Возможно, поможет новая, взаимная любовь. В конце концов, верь, что такая будет, а то и в самом деле можно женоненавистником стать невольно.