Leonid Potapov

От чего зависит взаимность любви? Почему кто-то всю жизнь любит одних, но его любят другие, не те, невзаимно или никто?

Александр Питч

От личных симпатий. Любовь может быть только взаимной. Своего человека надо уметь чувствовать.

Анна Соколова

Всякие случаи бывают. Кто-то влюбленность за любовь принимает, вступает в отношения, дальше находит любовь к другому человеку, но уже боится что-то поменять. Короче любовь - злая штука, и не полезная для здоровья.

Ан
Анна

А есть такие, кого любовь даже и не посещала